Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! 29.12.2022 Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Уходящий год невозможно оценить однозначно. Для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то - годом новых возможностей, годом реализованных проектов и желаний. В предновогодние дни каждый из нас верит в то, что наш мир должен стать лучше и добрее. И в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Пусть грядущий 2023 год станет годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Мира, любви и гармонии вам и вашим семьям!
С уважением, Людмила Георгиевна Запрегаева,
директор центра занятости населения г. Искитима

Простые правила здоровья 27.12.2022 Простые правила здоровья

Здоровье, как и работа. Его нужно анализировать и планировать. Старайтесь больше внимания уделять своему здоровью.

ПАО ОДК "Сатурн": Сведения о вакансиях 29.11.2022 ПАО ОДК "Сатурн": Сведения о вакансиях

Сведения о вакансиях ПАО ОДК "Сатурн"

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии 28.11.2022 Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

Скоро защита диплома? Пора искать работу 25.11.2022 Скоро защита диплома? Пора искать работу

Вопрос трудоустройства рано или поздно встает перед каждым из нас, и помочь в его решении может служба занятости населения. Особенно это актуально для молодых людей, которые ещё не имеют навыков в поиске работы. 24 ноября профконсультант центра занятости населения г. Искитима Елена Тараскина провела профориентационную беседу с учащимися старших курсов Искитимского центра профессионального обучения.

Ярмарка вакансий рабочих мест 16.11.2022 Ярмарка вакансий рабочих мест

Филиалу ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация – Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова», - требуются специалисты. 17 ноября в Новосибирске состоится ярмарка вакансий рабочих мест для данного предприятия.

Чукотка: вакансии с жильем (на 1 ноября 2022 г.) 08.11.2022 Чукотка: вакансии с жильем (на 1 ноября 2022 г.)

Информация для граждан, желающих трудоустроиться в Чукотском автономном округе (ноябрь)


Новости 281 - 287 из 1061
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец



Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»