Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Вниманию безработных граждан, ищущих работу! 13.04.2018 Вниманию безработных граждан, ищущих работу!

У вас есть возможность бесплатно пройти обучение по профессиям:
- менеджер в торговле;
- машинист бульдозера;
- машинист экскаватора.
На период обучения и выплачивается стипендия. Более подробная информация по телефону: 2-98-08, или по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, кабинет №2.

Из безработных – в предприниматели 13.04.2018 Из безработных – в предприниматели

10 апреля в центре занятости населения города Искитима состоялось очередное заседание конкурсной комиссии по оценке бизнес-проектов для предоставления субсидий безработным гражданам на организацию предпринимательской деятельности. На этот раз участие в конкурсном отборе приняли 19 претендентов на получение единовременной финансовой помощи. 15 бизнес-проектов безработных граждан получили одобрение комиссии на получение субсидии, размер которой составляет 82 000 рублей.

Вниманию женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком! 13.04.2018 Вниманию женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком!

У вас есть возможность бесплатно:
- получить профессию менеджер в торговле;
На период обучения и выплачивается стипендия. Более подробная информация по телефону: 2-98-08, или по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, кабинет №2.

Протокол по оценке бизнес-проектов для предоставления субсидий безработным гражданам на организацию предпринимательской деятельности 11.04.2018 Протокол по оценке бизнес-проектов для предоставления субсидий безработным гражданам на организацию предпринимательской деятельности

Протокол по оценке бизнес-проектов для предоставления субсидий безработным гражданам на организацию предпринимательской деятельности от 10.04.2018 года.

К празднику Весны и Труда МРОТ поднимут до прожиточного минимума 11.04.2018 К празднику Весны и Труда МРОТ поднимут до прожиточного минимума

С 1 мая 2018 года вступит в силу Федеральный закон от 07.03.2018 г. № 41-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда». Согласно данному закону, «минималка» будет составлять 11 163 рубля в месяц, то есть 100 процентов от величины прожиточного минимума трудоспособного населения за II квартал 2017 года. Однако в разных регионах эта сумма может быть и выше. Например, на территории Новосибирской области со следующего месяца минимальный размер оплаты труда не может быть ниже 13 953 рублей 75 копеек.

Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех» подходит к своему логическому завершению 11.04.2018 Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех» подходит к своему логическому завершению

В течение двух недель посетители нашего сайта голосовали за участников конкурса «Свое дело – твой успех», организаторами которого выступили центр занятости населения г. Искитима и редакция «Достойной газеты». Данная рекламная акция была рассчитана на предпринимателей, которые в разные годы открыли свое дело, получив субсидию в рамках программы «Содействие самозанятости безработных граждан». В свое время они сумели убедить конкурсную комиссию по оценке бизнес-проектов, что их идея является наиболее востребованной и жизнеспособной. Получили субсидию, открыли свое дело. А в рамках данной акции, мы предложили нашим читателям дать свою оценку этим бизнес-проектам. Напоминаем, что голосование заканчивается сегодня в 16.00. С победителем организаторы конкурса свяжутся до конца этой недели.

Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех» 28.03.2018 Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех»

Центр занятости населения г. Искитима совместно с редакцией «Достойной газеты» и Ассоциацией предпринимателей г. Искитима объявляет конкурс «Свое дело – твой успех» на самую лучшую бизнес-идею среди предпринимателей, которые в разные годы открыли свое дело, получив субсидию на организацию своего дела в рамках программы «Содействие самозанятости безработных граждан».  Победителей конкурса мы предлагаем определить нашим читателям путем голосования на сайте центра занятости. Выберите, какая бизнес-идея на ваш взгляд является наиболее актуальной, оригинальной, востребованной и жизнеспособной и отдайте за нее свой голос.

Новые возможности портала «Работа в России»: социальная сеть деловых контактов SKILLSNET 27.03.2018 Новые возможности портала «Работа в России»: социальная сеть деловых контактов SKILLSNET

На базе портала «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) «стартовала» первая общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet, которая является частью современной цифровой платформы для обеспечения продуктивной занятости. Информация об этом была размещена в разделе «Новости портала» в марте текущего года. По мнению разработчиков, в первую очередь данный ресурс ориентирован на молодежь, но также будет востребован и людьми старших возрастов.

Традиционная ярмарка вакансий учебных мест прошла в Искитиме 21.03.2018 Традиционная ярмарка вакансий учебных мест прошла в Искитиме

Все ближе и ближе пора выпускных экзаменов в школах. Самое время выпускникам определяться с выбором своей будущей профессии и образовательным учреждением, в котором они будут приобретать профессиональные навыки. В этой связи 20 марта на базе Центра дополнительного образования г. Искитима состоялась традиционная ярмарка-презентация вакансий учебных мест. Организатором данного мероприятия выступил центр занятости населения.

Центр занятости населения объявляет о начале приема заявок от безработных граждан на участие в конкурсе для предоставления субсидии на открытие своего дела 06.03.2018 Центр занятости населения объявляет о начале приема заявок от безработных граждан на участие в конкурсе для предоставления субсидии на открытие своего дела

С 19 марта по 6 апреля 2018 года в центре занятости населения г. Искитима будет проводиться прием заявок от безработных граждан на участие в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.


Новости 801 - 810 из 1037
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»