Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Работодателей Искитима и Искитимского района приглашают принять участие в опросе

Работодателей Искитима и Искитимского района приглашают принять участие в опросе 15.02.2019
Работодателей Искитима и Искитимского района приглашают принять участие в опросе
ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос предприятий, организаций. Цель опроса - уточнить востребованные и новые профессии рабочих, специалистов среднего звена для обеспечения удовлетворения спроса предприятий (организаций) в таких работниках, повышения качества их профессиональной подготовки. Анкета по актуализации перечня размещена по ссылке: http://spravochnik.rosmintrud.ru/news/809
На основе полученных результатов будет:
- определена необходимость разработки (актуализации) профессиональных стандартов и федеральных государственных образовательных стандартов;
- проведена актуализация государственного информационного ресурса «Справочник профессий».
Информацией для ответов на вопросы анкеты владеют руководитель и специалисты подразделений управления персоналом, кадровой службы, а также главный инженер, главный технолог и тому подобное руководители подразделений, определяющих развитие предприятия (организации).
Гарантируется полная конфиденциальность информации, полученной в результате опроса. Информация будет использована исключительно в обобщенном виде.
Срок проведения опроса с 11 февраля по 31 марта 2019 года. В рамках проводимого исследования осуществляется консультационная поддержка участников анкетирования по рабочим дням с 10 до 18 часов по московскому времени.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»