Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

HeadHunter  приглашает на новый вебинар 12.05.2022 HeadHunter приглашает на новый вебинар

HeadHunter  приглашает на новый вебинар: "Особенности трудоустройства молодых специалистов и старшей возрастной группы"

Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне! 06.05.2022 Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сколько бы лет ни прошло с мая 45-го, мы всегда будем помнить о тех событиях. Это наш общий, священный праздник, который соединил в себе радость победы и горечь утраты. В этот день мы вспоминаем всех погибших на полях сражений. Время лечит раны, приглушает боль, но память остаётся. Мы помним и гордимся, что среди героев Великой Отечественной войны немало наших земляков. Мы склоняем головы перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали нашу Победу. От всей души поздравляю всех с этим всенародным праздником. Желаю здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

С уважением, Людмила Георгиевна Запрегаева, 

директор центра занятости населения г. Искитима

Вниманию безработных граждан! 06.05.2022 Вниманию безработных граждан!

Центр занятости населения г. Искитима продолжает набор в группу на обучение профессии ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА. Обучение проводится бесплатно. Обращаться по адресу: г. Искитим, ул. Советская, д. 215, кабинет №2, телефон: 2-98-08

Розничная сеть «Магнит» сообщает о наличии вакансий в Новосибирске и Новосибирской области. 05.05.2022 Розничная сеть «Магнит» сообщает о наличии вакансий в Новосибирске и Новосибирской области.

Розничная сеть «Магнит» сообщает о наличии вакансий в Новосибирске и Новосибирской области. Всего открыты 171 вакансия продавца универсала, 16 вакансий администраторов (товаровед, старший продавец, директор магазина), 1 вакансия мойщика на собственное производство, 1 вакансия пекаря.

Открыт набор на обучение IT-специальностям по проекту «Цифровые профессии» 05.05.2022 Открыт набор на обучение IT-специальностям по проекту «Цифровые профессии»

Открыт набор на обучение IT-специальностям по проекту «Цифровые профессии»

В 2022 году программа переобучения в рамках национального проекта «Демография» расширена 05.05.2022 В 2022 году программа переобучения в рамках национального проекта «Демография» расширена

Пройти бесплатное обучение по востребованным профессиям с 2022 года наряду с гражданами в возрасте 50 лет и старше, гражданами предпенсионного возраста, женщинами, находящимися в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, женщинами, не состоящими в трудовых отношениях и имеющими детей дошкольного возраста, смогут еще и молодые люди в возрасте до 35 лет.

Вниманию безработных граждан, ищущих работу 04.05.2022 Вниманию безработных граждан, ищущих работу

ЦЗН г. Искитима формирует группы из числа безработных граждан для обучения профессии КЛАДОВЩИК. Обучение проводится бесплатно. В программу курса входит «1С: Торговля и склад». Обращаться по адресу: г. Искитим, ул. Советская, д. 215, кабинет №2, телефон: 2-98-08.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда - Днём солидарности трудящихся! 29.04.2022 Дорогие друзья! Поздравляю вас с наступающим праздником Весны и Труда - Днём солидарности трудящихся!

Первомай - праздник, который несет с собой весну, тепло и надежды. Он не утратил своей значимости. Мир, труд, уважение друг к другу - это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются фундаментом для достижения всех намеченных планов. Уважаемые земляки! Пусть труд каждого из вас будет востребован и оценен по достоинству, приносит радость и благополучие. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Пусть в сердце живет весна, в душе цветет май, а в доме царят любовь и взаимопонимание!

С уважением, Людмила Георгиевна Запрегаева, 

директор центра занятости населения г. Искитима

В Линейный отдел МВД России на ст. Инская объявлен набор 28.04.2022 В Линейный отдел МВД России на ст. Инская объявлен набор

В Линейный отдел МВД России на ст. Инская объявлен набор молодых людей в возрасте до 35 лет, отслуживших в Вооруженных силах Российской Федерации.

Вакансии Мурманской области на апрель 2022 года 28.04.2022 Вакансии Мурманской области на апрель 2022 года

Вакансии Мурманской области на апрель 2022 года


Новости 351 - 360 из 1057
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»