Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Вниманию руководителей предприятий и организаций со среднесписочной численностью работников свыше 35 человек! 12.05.2021 Вниманию руководителей предприятий и организаций со среднесписочной численностью работников свыше 35 человек!

ГКУ НСО ЦЗН г. Искитима доводит до сведения информацию о внесении изменений в постановление Правительства Новосибирской области от 21.10.2013 № 456-п «О квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов в Новосибирской области».

ГКУ НСО ЦЗН г. Искитима информирует о начале приема заявок от безработных граждан на участие в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости. 11.05.2021 ГКУ НСО ЦЗН г. Искитима информирует о начале приема заявок от безработных граждан на участие в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости.

ГКУ НСО ЦЗН г. Искитима информирует о начале приема заявок от безработных граждан на участие в конкурсном отборе для предоставления единовременной финансовой помощи на организацию малого предпринимательства и самозанятости. 

График работы Центра занятости населения г. Искитима с 1 по 10 мая 2021 года 29.04.2021 График работы Центра занятости населения г. Искитима с 1 по 10 мая 2021 года

График работы Центра занятости населения г. Искитима с 1 по 10 мая 2021 года

Опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности 19.04.2021 Опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности

В рамках Плана мероприятий федерального проекта «Информационная безопасность» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для определения потребности в кадрах в области информационной безопасности.

Службе занятости России – 30 лет 19.04.2021 Службе занятости России – 30 лет

19 апреля 2021 года службе занятости населения Российской Федерации исполняется 30 лет. Именно в этот день 30 лет назад был принят Закон о занятости населения в Российской Федерации. В соответствии с ним на территории России была создана государственная служба занятости населения.

Центр занятости населения г. Искитима проводит набор на обучение по профессии "водитель погрузчика" 15.04.2021 Центр занятости населения г. Искитима проводит набор на обучение по профессии "водитель погрузчика"

Центр занятости населения г. Искитима проводит набор на обучение по профессии "водитель погрузчика"

Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в конкурсе «Премия МИРа» 09.04.2021 Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в конкурсе «Премия МИРа»

Премия МИРа - это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция служит развитию общества и реализации социальных инициатив.

Россиянам раскрыли подробности о возможных изменениях в паспорте 07.04.2021 Россиянам раскрыли подробности о возможных изменениях в паспорте

Россиянам раскрыли подробности о возможных изменениях в паспорте: гражданам РФ не потребуется менять паспорта, если предусматривающий изменения в последнюю страницу документа законопроект МВД одобрят.

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения г. Искитима (на апрель-май 2021 г.) 06.04.2021 Перерегистрация граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения г. Искитима (на апрель-май 2021 г.)

Перерегистрация граждан, состоящих на учете в Центре занятости населения г. Искитима (на апрель-май 2021 г.)

Минтруда и соцзащиты РФ организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий 25.03.2021 Минтруда и соцзащиты РФ организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации организует опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий в различных отраслях и секторах экономики


Новости 491 - 500 из 1057
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»