Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Администрация Искитимского района объявляет прием заявок на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу

Администрация Искитимского района объявляет прием заявок на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу 03.04.2019
Администрация Искитимского района объявляет прием заявок на оказание финансовой поддержки малому и среднему бизнесу
Приём заявок на оказание поддержки начинается с  10 апреля 2019 года. Если Вы энергичны, предприимчивы и у Вас имеется бизнес-идея, Вы можете принять участие в конкурсе по отбору бизнес-проектов для оказания финансовой поддержки.
Финансовая поддержка осуществляется в форме субсидирования части затрат на реализацию бизнес-проектов. Субсидированию подлежат затраты, связанные с приобретением основных (не менее 80% от затрат по бизнес-проекту) и оборотных средств.
В конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства Искитимского района (средняя численность работающих до 250 человек включительно) на этапе их становления (регистрация в налоговом органе менее одного года) или при организации нового вида деятельности в сферах материального производства, сельского хозяйства и предоставления бытовых услуг населению.
Победителям конкурса предоставляются субсидии до 70% общих затрат по бизнес-проекту, но не более 150 тысяч рублей, на безвозмездной и безвозвратной основе при предъявлении платежных документов, подтверждающих произведенные затраты.
При оказании поддержки к победителям конкурсного отбора предъявляется требование по обеспечению уровня заработной платы своих работников не ниже минимального размера оплаты труда, установленного в соответствии Федеральным законом от 24 октября 1997 №134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации».
Получатели финансовой поддержки, зарегистрированные в налоговом органе более одного года, принимают на себя обязательство по созданию новых рабочих мест в год оказания финансовой поддержки по сравнению с предшествующим годом.
Заявки на оказание финансовой поддержки  принимают в управлении экономического развития, промышленности и торговли администрации Искитимского района по адресу:  633209, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Пушкина, 51, каб.39 (тел. 2-44-79).
Список необходимых документов, а также более полная информация   размещена на сайте  администрации Искитимского района в разделе «Малый бизнес» — «Законодательство» — «Государственная и муниципальная поддержка».
Источник: сайт администрации Искитимского района.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»