Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Артем Леоненко

Артем Леоненко 10.01.2024
Артем Леоненко
История успеха: нашел работу по душе
Артем Леоненко учился на электрогазосварщика, но по специальности работать не захотел, устроился слесарем на аварийно-восстановительные работы по водопроводу, но и эта профессия не понравилась. Начал искать подходящую работу.
Тогда кто-то из знакомых подсказал — обратись в Центр занятости населения, там помогут. И правда, поставили на учет 10 января 2023 года, сразу предложили несколько вакансий. Но условия работы не понравились. А тут открылась вакансия продавца-консультанта в магазине автозапчастей. Пришел, посмотрел, поговорил с руководством и устроился сначала стажером, а затем уже стал работать самостоятельно.
В феврале, устраиваясь на работу, Артем Леоненко заключил социальный контракт и первую выплату в 16 тысяч рублей получил уже через две недели. Говорит, это хорошая поддержка в первые четыре месяца работы, пока осваиваешься на новом рабочем месте, стажируешься.
Скоро исполнится уже год, как Артем работает в магазине автозапчастей. Здесь хороший коллектив, интересная работа и стабильный доход.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»