Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






«База стажировок» на портале «Работа в России»

«База стажировок» на портале «Работа в России» 21.03.2019
«База стажировок» на портале «Работа в России»
База стажировок доступна для просмотра на портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России». Прохождение стажировки позволит молодым людям ознакомиться с кругом обязанностей, оценить правильность профессионального выбора, сформировать необходимые профессиональные навыки, адаптироваться на новом рабочем месте и повысить свою конкурентоспособность на рынке труда, а работодателю – раскрыть возможности стажера, оценить будущего специалиста.
Под стажировкой понимается свободное рабочее место или вакантная должность со следующими характеристиками: трудоустройство по срочному трудовому договору; неполная занятость, позволяющая совмещать стажировку с обучением в образовательной организации; возможность трудоустройства соискателя с незаконченным образованием (продолжающим обучение в образовательной организации); готовность работодателя к обучению работника на рабочем месте.
Уважаемые работодатели! Для того чтобы разместить вакансию стажировки на портале «Работа в России» в конструкторе вакансий в поле «тип занятости» необходимо выбрать значение «стажировка».
Уважаемые соискатели! С информацией о вакансиях стажировок можно ознакомиться на портале «Работа в России» www.trudvsem.ru, выбрав в меню поиска тип занятости «Стажировка».

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»