Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






«Бизнес-класс» - программа обучения от Сбербанка и Google

«Бизнес-класс» - программа обучения от Сбербанка и Google 07.05.2018
«Бизнес-класс» - программа обучения от Сбербанка и Google
ПАО «Сбербанк» совместно с компанией «Google» реализует бесплатную программу развития навыков предпринимательства «Бизнес-класс». Проект получил высокую оценку и поддерживается Правительством Российской Федерации. На территории Новосибирской области программа реализуется с января 2018 года. Проект рассчитан как на начинающих предпринимателей, планирующих начать собственный бизнес, так и на действующих предпринимателей.
Программа обучения включает в себя теоретическую часть и решение различных практических задач. Формат заочного обучения состоит из модулей, которые посвящены основам ведения бизнеса: исследованию рынка, маркетингу, продажам, планированию и финансам. Формат «Интенсив» включает в себя как онлайн-часть, так и очные мероприятия. Став участником программы, пользователь получает доступ к видеоурокам и вебинарам с экспертами курса. И на основе приобретенных знаний слушатель сможет развивать свой проект, выполняя рекомендуемые экспертами практические задания. Продолжительность курса составляет около 5 месяцев.
Пройдя обучение, участники узнают, как масштабировать существующее дело или открыть компанию с нуля. Регистрация доступна на сайте www.business-class.pro для получения доступа к личному кабинету и участия в программе в онлайн-режиме.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»