Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






«Большое собрание наставников и организаторов производства» проводит НП «Центральный Институт Труда»

«Большое собрание наставников и организаторов производства» проводит НП «Центральный Институт Труда» 04.03.2020
«Большое собрание наставников и организаторов производства» проводит НП «Центральный Институт Труда»

НП «Центральный Институт Труда» 2 и 3 апреля 2020 года в г. Екатеринбурге проводит «Большое собрание наставников и организаторов производства».

К участию в Большом Собрании приглашаются руководители предприятий (а, так же, служб по управлению производством и по управлению персоналом), руководители Центров подготовки персонала (учебных центров),   высших и средне- специальных образовательных учреждений, эксперты по подготовке и развитию персонала, представители органов исполнительной власти.

В ходе Большого Собрания планируется:

- обсуждение эффективных форм и программ сотрудничества предприятий и ЦЕШ (УЦ), ВУЗов, Средне - специальных учебных заведений, по обеспечению производства сотрудниками необходимых специальностей и квалификации, в плановые сроки;

- представление и обсуждение презентаций представителей предприятий по практике обеспечения производства необходимыми специалистами, наставничества на рабочем месте, организации производства в условиях кадрового дефицита и пр.

Так же в программе Мастер классы по профподготовке специалистов, организации производства и наставничеству на рабочем месте, Мастерская деловых игр по повышению производительности труда и др.

В завершении программы Большого Собрания - панельная дискуссия по задачам и практике обеспечения производства сотрудниками необходимых специальностей и квалификации, в плановые сроки.

Подробнее о мероприятиях НП «ЦИТ» можно узнать на www.cit.org.ru

Заявку на участие в «Большом Собрании наставников и организаторов производства» можно направить на электронный адрес: cit@cit-not.ru

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»