Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Для сезонной работы в Республике Саха (Якутия), Усть-Малийский район, п. Звездочка требуются работники.

Для сезонной работы в Республике Саха (Якутия), Усть-Малийский район, п. Звездочка требуются работники. 17.03.2020
Для сезонной работы в Республике Саха (Якутия), Усть-Малийский район, п. Звездочка требуются работники.
В ООО «Дражник» и ООО «Родник Дуэт» для сезонной работы в Республике Саха (Якутия), Усть-Малийский район, п. Звездочка требуются работники.

Условия: Сезонный вид работы (начало сезона февраль-март 2020 года, крайний срок прибытия до 10 апреля 2020 и работа до конца октября-начало ноября в зависимости от должности или с 15-20 мая после открытия дороги), работа в зимний период это с 15.11.2019 по 30.03.2020 г. 

Официальное трудоустройство (трудовой договор, запись в трудовую книжку, отчисления в ПФ РФ), проезд к месту работы возмещается работодателем (ж/д и авиа, но не более 20-25 т.р.) по предъявлению подтверждающих документов (билетов, посадочного талона и квитанции, оплата в течение 6 месяцев, обычно в сентябре -октябре).

Проживание в общежитии ( в комнате 2-4 человека, 600 р/м., на участке в домике на 2- 3 человека- бесплатно), спец. одежда предоставляется работодателем бесплатно, семьям предоставляются благоустроенные квартиры. Питание в столовой и магазине – 150 р. в день бесплатно, остальное питание в счет заработной платы.


В поселке имеются: отделение Почты России, школа, детский сад, магазин, спортзал, библиотека, клуб, кафе. Оператор сотовой связи в поселке только Beeline (остальные в роуминге не поддерживаются, здесь сим карты не продают, покупайте заранее в городе). Женские вакансии бывают редко, но если едут парой (семьей), то женщине по возможности найдем работу (женские вакансии бывают в начале сезона, такие как –диспетчер или повар).


Также приглашаются на работу студенты, на практику (на три месяца лета с 25 мая до 10 сентября) и начинающих специалистов без опыта работы (с начала сезона марта–апреля), желающих освоить профессию в горной отрасли.


По вопросам трудоустройства в ООО «Дражник» обращаться по телефону 8 (41140) 2-55-24, 89659944981 (WhatsApp, вайбер) Александра Николаевна или Анастасия Александровна, резюме направлять на электронный адрес: ok-dragnik@yandex.ru


По вопросам трудоустройства в ООО «Родник Дуэт» обращаться по телефону 8 (41140) 2-73-66, 89681556114 (WhatsApp) Мария Александровна, резюме направлять на электронный адрес: 08kadr@mail.ru

 

Вакансии ООО "Дражник"


Вакансии ООО "Родник Дуэт"

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»