Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Экскурсия на предприятие – шаг к трудоустройству

Экскурсия на предприятие – шаг к трудоустройству 16.09.2022
Экскурсия на предприятие – шаг к трудоустройству
15 сентября специалисты центра занятости населения г. Искитима организовали для безработных граждан, состоящих на учёте в ЦЗН, экскурсию на АО «Новосибирский завод искусственного волокна». Цель экскурсии – познакомить потенциальных сотрудников с особенностями работы некоторых цехов предприятия и их последующее трудоустройство.
Экскурсию провели главный специалист отдела кадров АО «НЗИВ» Альбина Громовик и её коллега Ксения Подколзина. Они рассказали участникам мероприятия об истории завода в целом, а об особенностях труда на рабочих местах подробно объяснили начальники цехов и подразделений предприятия. В ходе экскурсии, граждане, ищущие работу, смогли наглядно познакомиться с оборудованием и условиями работы данных производств. Им рассказали о востребованных профессиях и функциональных обязанностях. Граждане познакомились с технологией производства и задали интересующие их вопросы.
По словам граждан, принявших участие в экскурсии, данное мероприятие было не только интересным, но и полезным. Информация из первых уст, наглядность и понимание, чем именно нужно будет заниматься на том или ином рабочем месте, возможность получить направление от центра занятости и заключить предварительные договоренности о собеседовании с работодателем – всё это стало возможным прямо в ходе мероприятия.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»