Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Фотоконкурс «Трудовое лето – 2019: в кадре – рабочие будни»

Фотоконкурс «Трудовое лето – 2019: в кадре – рабочие будни» 19.06.2019
Фотоконкурс «Трудовое лето – 2019: в кадре – рабочие будни»
На работе вокруг тебя все с серьезным и сосредоточенным выражением лица? Все молчат и не улыбаются? Разукрась рабочие будни! Поучаствуй в конкурсе! Центр занятости населения объявляет фотоконкурс «Трудовое лето – 2019: в кадре – рабочие будни». Авторов самых лучших фотоснимков ждут ценные призы! Беспроводные наушники с микрофоном – за первое место, портативное зарядное устройство Рower Bank – за второе место и фитнес – браслет за третье место!
Помогать в реализации данного проекта будут члены Волонтерского корпуса г. Искитима «Бумеранг» и Волонтерского корпуса Искитимского района.
К участию в конкурсе приглашается молодежь - жители Искитима и Искитимского района, а на фото могут быть запечатлены люди любого возраста – вы сами, ваши друзья, родители, коллеги (с их согласия, конечно же).
Сюжеты фотографий могут быть самыми разнообразными – это и веселый рабочий момент, портрет коллеги или групповой снимок самого креативного профессионального коллектива, кадр трудового дня и даже селфи с директором (если сумеете его поймать). Главное, чтобы было видно – люди, запечатленные на снимке, любят свою работу.
Свои конкурсные работы вы можете присылать на электронную почту: iskitim_czn@mail.ru. В заявке необходимо указать ФИО участника, возраст, контактную информацию (номер телефона или электронная почта) и написать небольшую сопроводительную записку к фотоснимку.
И как только мы проводим лето, сразу же подведем итоги. Победители будут выбраны путем онлайн-голосования в группе ВКонтакте центра занятости населения г. Искитима (https://vk.com/czniskitim).

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»