Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Информационная встреча с работодателем - «Добрянка» ищет специалистов

Информационная встреча с работодателем - «Добрянка» ищет специалистов 19.01.2017
Информационная встреча с работодателем - «Добрянка» ищет специалистов
Информационные встречи с работодателями являются одной из форм работы службы занятости по содействию трудоустройству безработных граждан. Подобные мероприятия проводятся с целью более подробного информирования граждан о работодателе и заявленных им вакансиях. 18 января в центре занятости населения г. Искитима состоялась информационная встреча с представителем Новосибирского магазина русской кухни «Добрянка».
Компания «Добрянка» входит в большой торговый холдинг и существует более десяти лет. Сам чудо-магазине «Добрянка» действует четвертый год. Жителям Новосибирска он хорошо известен качеством своей продукции, широким ассортиментом, по-настоящему сказочной атмосферой, царящей в его стенах и великолепным обслуживанием. А в прошлом году еще один магазин компании открылся в Академгородке. По словам менеджера по подбору персонала Юлии Манько, в магазинах компании есть собственное производство всевозможных блюд русской традиционной кухни, и торговые залы, и многое другое. Ассортимент постоянно расширяется и именно есть необходимость в наборе новых сотрудников. Так, на сегодняшний день здесь требуются товароведы, продавцы – консультанты, кассиры, блинопеки, бригадиры, кондитеры, пекари, повара.
Особый акцент был сделан на условиях труда, графике работы. «Официальное трудоустройство, стабильная и своевременная оплата труда, профессиональный и карьерный рост, бесплатное двухразовое питание, доставка служебным транспортом для сотрудников, работающих в вечерние смены, возможность вахтового метода работы – все это мы гарантируем своим сотрудникам, - отметила в ходе встречи Юлия Сергеевна. - К каждому соискателю вакансии в нашей компании подходят индивидуально. Для того чтобы вкусно готовить не обязательно быть профессиональным поваром или пекарем, хотя наличие специального образования, конечно же, приветствуется. Главное, чтобы работа человеку нравилась, и готовил он с душой и в добром настроении. Другими словами, «Добрянке» нужны только добрые специалисты».
В завершении всем присутствующим были розданы буклеты с контактной информацией. В общей сложности, в мероприятии приняли участие 15 человек. Все они заполнили анкеты, некоторые изъявили желание пройти повторное собеседование и приступить к стажировке.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»