Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Информационная встреча: «Добрянка» ищет добрых специалистов

Информационная встреча: «Добрянка» ищет добрых специалистов 18.08.2016
Информационная встреча: «Добрянка» ищет добрых специалистов

Информационные встречи с работодателями являются одной из форм работы службы занятости по содействию трудоустройству безработных граждан. Подобные мероприятия проводятся с целью более подробного информирования граждан о работодателе и заявленных им вакансиях. 17 августа в центре занятости населения г. Искитима состоялась информационная встреча с представителем Новосибирского магазина русской кухни «Добрянка».

Компания «Добрянка» входит в большой торговый холдинг и существует более десяти лет. Сам чудо-магазине «Добрянка» действует четвертый год. Жителям Новосибирска он хорошо известен качеством своей продукции, широким ассортиментом, по-настоящему сказочной атмосферой, царящей в его стенах и великолепным обслуживанием. По словам менеджера по подбору персонала компании Анны Аксеновой, в этом году в Академгородке планируется открытие еще одного магазина «Добрянка». Предполагается, что по масштабам он не уступит уже действующему: здесь будет и собственное производство всевозможных блюд русской традиционной кухни, и торговые залы, и многое другое. Для покупателей открытие магазина состоится в декабре, а вот выход персонала на отработку всех рабочих процессов необходимо организовать в октябре текущего года. Именно поэтому возникла острая необходимость уже сегодня начать формировать сильный и работоспособный коллектив, который сможет приступить к работе уже в октябре текущего года.

Так как «местом дислокации» нового магазина выбран Академгородок, то в поисках специалистов руководство компании направило свой взор в сторону Искитима и Бердска. За содействием в решении данного вопроса представители компании обратились в центр занятости населения г. Искитима. И 17 августа для безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости, была организована информационная встреча с представителем компании.

В ходе встречи Анна Аксенова рассказала о том, что новому магазину потребуются товароведы, бригадиры, продавцы-консультанты, пекари, кондитеры, повара, блинопеки. Перечень вакансий достаточно широкий. Особый акцент был сделан на условиях труда, графике работы, представитель компании отметила, что у каждого сотрудника есть возможность сделать карьерный рост и, что самое главное, компания берет на себя обязательства доставки к месту работы и обратно служебным транспортом. «К каждому соискателю вакансии в нашей компании подходят индивидуально, – отметила Анна Аксенова. – Для того чтобы вкусно готовить не обязательно быть профессиональным поваром или пекарем, хотя наличие специального образования, конечно же, приветствуется. Главное, чтобы работа человеку нравилась, и готовил он с душой и в добром настроении. Другими словами, «Добрянке» нужны только добрые специалисты».

В завершении мероприятия, всем присутствующим были розданы буклеты с контактной информацией. Три человека заполнили анкеты и изъявили желание пройти повторное собеседование и приступить к стажировке. По окончании информационной встречи сотрудники службы персонала и центра занятости договорились о дальнейшем сотрудничестве и проведении дополнительных мероприятий по подбору персонала и содействию гражданам в трудоустройстве.

 

 

 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»