Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Информация для работодателей

Информация для работодателей 15.09.2022
Информация для работодателей
Внесены изменения в приказ Министерства труда и социального развития Новосибирской области от 23.11.2020 №1005 «Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов».
Минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов
1.     Для каждого предприятия, учреждения, организации, расположенных на территории Новосибирской области (далее – организации), среднесписочная численность работников за IV квартал предыдущего года составляет от 101 до 250 человек, устанавливается одно специальное рабочее место для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.
2.     Для организаций, среднесписочная численность работников которых за IV квартал предыдущего года составляет от 251 до 500 человек, устанавливаются два специальных рабочих места для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.
3.     Для организаций, среднесписочная численность работников которых за IV квартал предыдущего года превышает 500 человек, устанавливаются три специальных рабочих места для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты.

/upload/1224-Минтруд и соцразвитие НСО.pdf

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»