Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






«Искитимская» оптово-розничная ярмарка состоялась. Награды нашли своих героев

«Искитимская» оптово-розничная ярмарка состоялась. Награды нашли своих героев 30.04.2019
«Искитимская» оптово-розничная ярмарка состоялась. Награды нашли своих героев
18-ая зональная универсальная оптово-розничная ярмарка товаров и услуг «Искитимская» прошла в минувшую субботу, 27 апреля. В этот день на одной из центральных улиц города развернулись торговые ряды с мясной, хлебобулочной продукцией, с промышленными товарами, с цветами и саженцами, с товарами народного потребления, с изделиями народных художественных промыслов от производителей из восьми муниципальных районов и городов Новосибирской области. Всего 220 участников.
Церемония награждения победителей состоялись в этот же день. Ее провели заместитель начальника управления потребительского рынка минпромторга НСО Лариса Петроченко и заместитель главы администрации Искитима Татьяна Сергеева.
Наш город был представлен 29 предприятиями и индивидуальными предпринимателями. По итогам ярмарки семеро из них были отмечены «Большими золотыми» и «Малыми золотыми» медалями.
В числе победителей – индивидуальный предприниматель Александр Передриенко, который в текущем году, получив субсидию от центра занятости населения г. Искитима, открыл кузнечно-сварочную мастерскую «Сварог 54» по изготовлению и монтажу кованых изделий и металлоконструкций.
Коллектив ЦЗН г. Искитима от всей души поздравляет Александра Сергеевича с наградой и желает дальнейших успехов в предпринимательской деятельности.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»