Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






История успеха: Елена Ларина

История успеха: Елена Ларина 29.02.2024
История успеха: Елена Ларина
Елена Ларина осваивается на новом месте работы и заканчивает обучение
Елена Ларина почти 38 лет проработала в сфере торговли. В последние 9 лет — в строительном магазине. Но предприятие было ликвидировано, в поисках работы она пришла в Карьерный центр Искитима.
До пенсии Елене осталось всего 5 лет. Как предпенсионеру ей было назначено пособие на год. Несмотря на возраст Елена решила пройти обучение для дальнейшего карьерного роста и поиска работы с большей зарплатой. Она хотела освоить программу «1С-бухгалтерия» и такую возможность в Карьерном центре Искитима ей предоставили.
В процессе учебы Елена Ларина нашла новую работу с достойной зарплатой и недалеко от дома, что немаловажно. С 1 февраля она работает кассиром в «Детском мире» и одновременно с этим заканчивает обучение.
- Я благодарна за помощь сотрудникам Карьерного центра, - говорит Елена. - Меня на новой работе все устраивает, торгую товарами для детей. Так как я сама бабушка, часто покупаю детские вещи, то могу помочь покупателям с выбором. Нравится мне здесь и коллектив: каждый готов помочь и что-то подсказать.

y_dbfda37600.jpg
y_d00bdb0e5d.jpg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»