Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






История успеха. Хочу, чтобы клиенты возвращались в мой салон

История успеха. Хочу, чтобы клиенты возвращались в мой салон 18.03.2024
История успеха. Хочу, чтобы клиенты возвращались в мой салон
История успеха. Хочу, чтобы клиенты возвращались в мой салон
Светлана Вагайцева исполнила свою мечту — стала владелицей салона по плетению кос. Говорит, делает все, чтобы клиенты оставались довольны и возвращались за новыми прическами.
Светлана Вагайцева получила образование в сфере IT-технологий, потом лет десять работала в компании «Мегафон», где сумела подняться по карьерной лестнице до должности директора. Но ей всегда хотелось организовать свой бизнес.
Ушла из компании и зарегистрировалась в качестве безработной в Кадровом центре Искитима. Здесь, узнав о желании девушки, ей предложили поучаствовать в программе социального контракта.
- Составила бизнес-план и не зря, все прошло удачно, - рассказывает Светлана. - Закупила материал, и необходимое оборудование. Выделенных государством средств хватило на все что нужно. Сейчас уже работаю 10 месяцев, дела идут очень хорошо. Тьфу.-тьфу...
Брэйдинг или плетение кос — это настоящее искусство, для того, чтобы этим заниматься профессионально, Светлана прошла обучение. Но, как она говорит, останавливаться на этом нельзя, предстоит еще учиться, чтобы предложить клиентам как можно больше вариантов прически.
Сейчас студия Светланы Вагайцевой располагается по адресу: г. Искитим, Озерная, 50. Среди услуг — различные прически с плетением волос, косы, в том числе, афрокосы, афрокудри, профессиональный брейдинг. Свое искусство Светлана представляет в группе https://vk.com/kosa_iskitim_breid

 y_37ee490bf4.jpg  y_b7a3dd496f.jpg
 xGJBwjrmW-k.jpg  XNb63QMtf7k.jpg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»