Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






История успеха: «Спасибо, что поверили и поддержали»

История успеха: «Спасибо, что поверили и поддержали» 15.08.2023
История успеха: «Спасибо, что поверили и поддержали»
Мама троихх детей Ольга Панова долго искала свое место в жизни. Получила сначала образование психолога, затем поступила на юридический. Но всегда понимала, что достойно воспитать трех детей на рядовую зарплату вряд ли сможет. Тогда и решила открыть свое дело.
Помогла подруга — косметолог с большим опытом, Ольга как человек творческий с художественным вкусом сразу оценила работу и поняла, что также хотела бы делать людей красивыми. Подумала, познакомилась с различными направлениями и решила остановиться на перманентном макияже. Попробовала — поняла, что нашла себя. Но оборудование и пигменты очень дорогие, необходима была поддержка.
IMG_0595.JPG
На помощь пришло государство. Ольга узнала о возможности программы «Социальный контракт» и обратилась в Центр занятости населения г. Искитима.
«Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам ЦЗН, которые поверили в меня и помогли с нуля разработать бизнес-план, уже через месяц я получила 250 тысяч рублей на развитие бизнеса», - подчеркнула Ольга.
На выделенные средства сняла помещение в бизнес-центре «Мир» в Индустриальном микрорайоне, сделала здесь ремонт, приобрела необходимые оборудование и расходные материалы.
Сейчас, спустя год, Ольга уверена - она нашла себя. Работать и радоваться красоте, видеть, как ее клиенты радуются вместе с ней, особенно в сложных случаях — это и есть успех.
IMG_0590.JPG

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»