Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Изготовление открыток ко Дню Матери с учениками начальной школы

Изготовление открыток ко Дню Матери с учениками начальной школы 24.11.2023
Изготовление открыток ко Дню Матери с учениками начальной школы
В преддверии Дня Матери профконсультанты центра занятости населения города Искитима Стрельникова Елена и Михайлова Мария провели мастер-класс по изготовлению открыток с учениками начальной школы.

Мальчики и девочки старались во всю, ведь мама - самый главный человек для каждого ребенка. Оригинально поздравить ее с праздником хочется каждому сыну или дочке.

Под руководством профконсультантов дети вырезали, клеили, писали пожелания. Каждый маленький умелец вложил в свое творение частичку души. Ну, а в процессе ребятишки рассказывали о профессиях своих мам, особенностях их работы и, конечно, о том, кем они станут, когда вырастут.

Мамы в это время тоже не скучали. Профконсультанты подготовили для них занимательный тест на тему определения неосознанных чувств по отношению к своему Я.

Необычный формат мероприятия пришелся по душе всем. Мамы узнали что-то новое о своих наклонностях, способностях и психологическом состоянии. Дети развили фантазию и прокачали навыки по созданию аппликаций. И, конечно, порадовали мам подарками, созданными своими руками.

 2.jpeg  4.jpeg
 5.jpeg  3.jpeg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»