Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Хочешь стабильности – служи своей стране

Хочешь стабильности – служи своей стране 16.08.2016
Хочешь стабильности – служи своей стране

Для проведения отбора граждан, желающих поступить на военную службу по контракту, проживающих на территории Новосибирской области, в Новосибирске создан Пункт отбора на военную службу. На военную службу по контракту в Вооружённых Силах Российской Федерации требуются граждане мужского пола от 18 до 40 лет, ранее проходившие военную службу, либо имеющие высшее образование, желающие служить своей Родине на должности рядового и сержантского состава.

Служба по контракту в Вооружённых Силах РФ – это непростая, но важная и интересная работа. Военнослужащий-контрактник – это профессиональный защитник Родины, который готов в любое время дня и ночи встать на защиту интересов своей страны и её граждан.

Задачи, которые ставятся перед военнослужащими самые разнообразные, они выполняются как на земле и в воздухе, так и на воде, и под водой. Для их своевременного выполнения требуются граждане на должности различных направлений: стрелков, пулемётчиков, механиков-водителей БМП, разведчиков, специалистов связи, наводчиков-операторов и многих других. Дислокация воинских частей – вся территория Российской Федерации и за её пределами. Обширен выбор видов и родов войск: ракетные войска стратегического назначения, воздушно-десантные войска, военно-морской флот, воздушно-космические силы, войска специального назначения и многие другие. Быть военнослужащим – это престижно, надёжно, элитно и статусно.

Вооружённые Силы – это уверенность в завтрашнем дне. Регулярная заработная плата от 21 000 рублей до 50 000 и выше, страхование жизни и здоровья, льготная медицина, бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно, и это далеко не полный список социальных гарантий.

Военнослужащим не только компенсируется часть суммы найма жилья по месту службы, но и заключая второй (новый) контракт, гражданин имеет право стать участником программы «Военная ипотека», написать рапорт о том, что он нуждается в жилищном обеспечении, и уже через 3 года самостоятельно выбрать себе жильё в любом из городов России.

Пункт отбора расположен по адресу: г. Обь, улица Октябрьская, 100, кабинет 214 и 235. Любые уточняющие вопросы можно задать по телефонам: 8 (383) 295-21-13, 8-913-062-25-99.

 

 

 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»