Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех»

Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех» 28.03.2018
Конкурс предпринимательских инициатив «Свое дело – твой успех»
Центр занятости населения г. Искитима совместно с редакцией «Достойной газеты» и Ассоциацией предпринимателей г. Искитима объявляет конкурс «Свое дело – твой успех» на самую лучшую бизнес-идею среди предпринимателей, которые в разные годы открыли свое дело, получив субсидию на организацию своего дела в рамках программы «Содействие самозанятости безработных граждан». Победителей конкурса мы предлагаем определить нашим читателям путем голосования на сайте центра занятости. Выберите, какая бизнес-идея на ваш взгляд является наиболее актуальной, оригинальной, востребованной и жизнеспособной и отдайте за нее свой голос.
Вся история существования малого бизнеса в России привела к тому, что создался ряд стереотипов. Один из них звучит примерно так: «Без внушительного стартового капитала открыть свое дело практически невозможно». Однако есть ряд других примеров, когда предприниматель начинал с малого, но сейчас уже имеет конкретные результаты.
В их числе и бывшие безработные, которые воспользовались возможностями программы «Содействие самозанятости», на безвозмездных условиях получили материальную помощь, открыли свое дело и успешно работают. Цель нашего конкурса – рассказать о таких людях. Возможно, что их примеры смогут вдохновить тех, кто до сих пор не решался начать свой бизнес.
На предварительном этапе организаторы конкурса отобрали девять наиболее интересных и перспективных бизнес-проектов, из числа которых и будет определен победитель.
Голосование начнется 29 марта, последний день голосования – 11 апреля 2018 года.
Голосуйте! Выбирайте лучшую и успешную бизнес-идею! Мы и наши конкурсанты очень надеемся на вашу активность!
  

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»