Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






НМООИ «Ассоциация «Интеграция» - помощь в трудоустройстве для инвалидов

НМООИ «Ассоциация «Интеграция» - помощь в трудоустройстве для инвалидов 18.09.2023
НМООИ «Ассоциация «Интеграция» - помощь в трудоустройстве для инвалидов
В рамках сотрудничества по трудоустройству людей с инвалидностью НМООИ «Ассоциация «Интеграция» предлагает новые формы в поиске работы молодых специалистов с инвалидностью.
В ходе реализации программы по трудоустройству людей с инвалидностью в нашем городе мы принимаем активное участие в деятельности Совета бизнеса по вопросам инвалидности (СБВИ), в который входят ведущие международные компании и работодатели города Новосибирска.
‼Ключевым мероприятием нашей организации и Совета является конкурс для молодых специалистов с инвалидностью «Путь к карьере», в результате которого получают стажировку и возможность найти работу молодые люди с инвалидностью.
Цель конкурса обеспечить молодым специалистам с инвалидностью более широкие возможности трудоустройства.
В процессе конкурса у участников будет возможность пройти много полезных тренингов, которые помогут научиться правильно общаться с работодателями, узнать больше о рынке труда, разобраться в своих профессиональных интересах, отработать навыки самопрезентации, стать увереннее, познакомиться с интересными людьми, и главное - встретиться с ведущими работодателями в финале конкурса.
К конкурсу допускаются участники с инвалидностью от 18 до 40 лет. Для участия в конкурсе необходимо заполнить онлайн-анкету: https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdocs.google.com%2F
Заявки принимаются до 9 октября 2023 года
Для нас важно найти способ соединить соискателей с инвалидностью и работодателей, и данный конкурс как раз служит этому, а также готовит студентов к трудоустройству
Вопросы относительно конкурса можно задать организаторам:
 8-913-981-00-50
102@ai-noi.com

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»