Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Общероссийский портал «Работа в России» поможет найти работу в любом регионе

Общероссийский портал «Работа в России» поможет найти работу в любом регионе 04.07.2019
Общероссийский портал «Работа в России» поможет найти работу в любом регионе
Общероссийский портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru) поможет найти работу или работника по всем отраслям и специальностям в любом регионе страны, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.
На портале «Работа в России» собраны вакансии от центров занятости населения напрямую от работодателей. Соискатели могут подписаться и получать по рассылке подходящие им вакансии. Тем, кто нашел работу в другом регионе, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно.
Чтобы самостоятельно разместить резюме, необходимо пройти регистрацию. Вход на портал также возможен при вводе данных на портале государственных услуг.
Помимо поиска работы, на портале «Работа в России» есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, средней заработной плате, уровне цен, крупнейших работодателях, вакансиях и инвестиционных проектах. Кроме того, на портале доступна интерактивная карта, где можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры: детских садов, школ, медицинских учреждений. Удобная деталь: предлагаемую зарплату всегда можно сравнить со средним заработком в регионе. Тут же представлена информация и о стоимости аренды жилья.
Отдельным блоком выделены вакансии компаний, оказывающих поддержку при переезде в рамках реализации программы повышения трудовой мобильности. В свою очередь работодатели могут привлечь сотрудников из различных регионов, просматривая размещенные на портале резюме. Вся инфраструктура портала «Работа в России» связана с порталом Госуслуг. Здесь же можно найти контакты органов службы занятости населения любого субъекта Российской Федерации.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»