Обучающие программы для предпринимателей

9 июля 2018

Обучающие программы для предпринимателей

Обучающие программы для предпринимателей

АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны обучающие программы – «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».
Программа «Азбука предпринимателя» нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.
Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.
Обучение по программам АО «Корпорация «МСП» можно пройти как самостоятельно, так и посетив тренинги в организациях, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих программы обучения Корпорации (МАУ «Городской центр развития предпринимательства» г. Новосибирск,  ГУП «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства»).
Более детально с программами обучения можно ознакомиться на сайте Корпорации в разделе «Программы обучения Корпорации МСП» https://corpmsp.ru/programmy-obucheniya-korporatsii-msp.