Объявлен сбор заявок предприятий РФ на участие в Конгрессе наставников России «Новое Наставничество. Регионы» и конкурсе наставничества на «Кубок Никиты Изотова»

24 августа 2021

Объявлен сбор заявок предприятий РФ на участие в Конгрессе наставников России «Новое Наставничество. Регионы»  и конкурсе наставничества  на «Кубок Никиты Изотова»

Объявлен сбор заявок предприятий РФ на участие в Конгрессе наставников России «Новое Наставничество. Регионы» и конкурсе наставничества на «Кубок Никиты Изотова»

19-20 ноября 2021 года в г. Екатеринбурге некоммерческое партнерство «Центральный институт труда» проводит ежегодный Конгресс наставников «IV – V Конгресс наставников России «Новое наставничество. Регионы».


В рамках Конгресса состоится:

награждение победителей Четвертого Конкурса наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова»;

пленарная дискуссия: «Наставник нового века. Возможности. Решения» с участием ведущих экспертов и практиков по организации наставничества на рабочем месте из регионов России;

презентации и разбор кейсов от предприятий, применивших новации в разработке программ и в организации развития системы наставничества;

семинары, мастер классы, деловые квесты;

выставка «Доска Почета наставников России».


Заявки на участие в Конкурсе наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова» и на участие в Конгрессе наставников «IV – V Конгресс наставников России «Новое наставничество. Регионы» можно направить по адресу электронной почты cit@cit-not.ru.


Предприятия – участники Конкурса получат право участвовать в обучающих мероприятиях Центрального института труда на безвозмездной основе.


Более подробная информация о Конгрессе наставников России «Новое наставничество. Регионы» на сайте www.cit.org.ru