Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Окрытие женского клуба "Будь в ресурсе"

Окрытие женского клуба "Будь в ресурсе" 21.09.2023
Окрытие женского клуба "Будь в ресурсе"
Женщины объединились, чтобы совместно решать свои проблемы

В искитимском историко-художественном музее прошло торжественное открытие женского клуба, организованного при центре занятости населения города Искитима, «Будь в ресурсе».
Участие в мероприятии приняли глава Искитимского района Юрий Саблин, глава города Искитима Сергей Завражин, заместитель начальника управления занятости министерства труда Новосибирской области Наталья Клементьева, а также представители женского и бизнес-сообществ и общественных организаций.
Перед церемонией открытия гостей пригласили пройтись по своеобразной выставке достижений искитимских женщин, познакомиться с историями их успехов. Когда-то сегодняшние предприниматели обратились в ЦЗН г. Искитима за помощью в трудоустройстве и при поддержке государства открыли свой бизнес.
Чего им удалось добиться за очень короткое время, они с удовольствием продемонстрировали. Одни открыли салон красоты, другие — развивающие центры для детей, третьи — настоящие мини-производства и швейные мастерские. Теперь успешные женщины, которые нашли дело всей своей жизни, готовы поделиться опытом и знаниями с другими.
Искитимский женский клуб «Будь в ресурсе» уже десятый в Новосибирской области, созданный при службе занятости.
На первом заседании клуба были намечены цели и задачи, заслушаны интересные презентации о личностном росте, намечены ближайшие планы. Так уже в октябре на очередном заседании клуба пройдет встреча с психологом, который расскажет о том, как свои минусы превратить в плюсы.
9CPAS6JnfgE.jpg
iDGM59uxfhc.jpg
Qs4ZK6Qsw0A.jpg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»