Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Первое рабочее место: информация для выпускников учреждений профессионального образования

Первое рабочее место: информация для выпускников учреждений профессионального образования 10.07.2018
Первое рабочее место: информация для выпускников учреждений профессионального образования
Центр занятости населения продолжает реализацию программы «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений среднего профессионального образования». Если вы – молодые специалисты, вчерашние студенты, вам уже исполнилось восемнадцать лет, но еще нет двадцати, вы находитесь в активном поиске рабочего места, то за помощью можете обратиться в центр занятости населения г. Искитима по адресу: ул. Советская, 215, кабинет №3, телефон для справок: 2-98-83.
Выпускнику данная услуга позволяет трудоустроиться, приобрести практический опыт и стаж работы, получать заработную плату и материальную поддержку от центра занятости в течение двух месяцев в размере 4250 рублей в месяц.
Кроме того, молодые люди, положительно зарекомендовавшие себя, могут быть приняты на постоянной основе, так как многие работодатели рассматривают временное трудоустройство выпускников в рамках вышеуказанной программы как своего рода «испытательный срок».
Работодателям участие в программе позволит кадры с учетом ваших требований; оценить их профессиональные способности и в дальнейшем принять решение об их трудоустройстве на постоянной основе.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»