Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Человек. Профессия. Работа»

Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Человек. Профессия. Работа» 12.01.2017
Подведены итоги ежегодного областного конкурса «Человек. Профессия. Работа»
Организатором данного конкурса выступает Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области. Участие в нем принимают представители и авторские коллективы учреждений, подведомственных министерству – центры занятости населения и средне-профессиональные учебные заведения Новосибирской области.
В 2016 году на конкурс было представлено свыше 400 материалов. В итоге, компетентное жюри выбрало 50 победителей по разным номинациям. В числе призеров и победителей этого творческого состязания – специалисты центра занятости населения г. Искитима.
Так, в номинации «Лучшая авторская статья руководителя учреждения» первое место присуждено директору ЦЗН г. Искитима Людмиле Запрегаевой. В номинации «Лучший материал о деятельности учреждения в рамках значимых юбилейных дат учреждения, города, района, области; социально-значимых тематик» второе место заняла инспектор центра занятости Оксана Паньковская. Она же заняла первое место в номинации «Лучший специалист по информационной работе», третье место в данной номинации еще у одного специалиста центра занятости населения г. Искитима Елены Максименко.
В номинации «Лучшее учреждение по взаимодействию с сайтом министерства труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области» ЦЗН г. Искитима занял второе место, уступив «пальму первенства» центру занятости Новосибирска.
А в номинации «Лучшее учреждение по взаимодействию со средствами массовой информации» ЦЗН г. Искитима стал абсолютным победителем и занял первое место.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»