Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Полезная информация

Полезная информация 23.01.2017
Полезная информация
В центре занятости населения г. Искитима функционирует центр обслуживания для подтверждения личности граждан на портале госуслуг.
Регистрация для получения государственных услуг в электронном виде стала быстрее и проще. Необходимо только создать личный кабинет (проверка данных пройдет в автоматическом режиме, о чем гражданин будет уведомлен смс-сообщением) и завершить регистрацию, обратившись в любой из ближайших центров обслуживания для подтверждения личности.
Центр обслуживания функционирует уже год по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, кабинет №1. Режим работы: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Для подтверждения личности гражданина в единой системе идентификации и аутентификации клиентов на портале государственных и муниципальных услуг необходимо обратиться лично с паспортом в рабочее время. Процедура занимает около 10 минут.
При обращении в центр обслуживания граждане в обязательном порядке заполняют заявление - согласие на обработку персональных данных.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»