Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Повысить квалификацию, получить профессию и возможность трудоустройства

Повысить квалификацию, получить профессию и возможность трудоустройства 01.12.2016
Повысить квалификацию, получить профессию и возможность трудоустройства
Центр занятости населения г. Искитима ежегодно проводит бесплатное обучение женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет. Участниками данной программы могут стать как безработные женщины, находящиеся в декретном отпуске, так и те женщины, которые не зарегистрированы в органах службы занятости и состоящие в трудовых отношениях с работодателями, то есть ушли в декрет с предприятия или организации.
В текущем году, в рамках данной программы, повысили свою квалификацию или освоили новую специальность 25 женщин. В 2017 году работа в данном направлении будет продолжена. В настоящее время идет набор в группы на обучение по следующим специальностям: бухгалтер, менеджер по персоналу, менеджер по торговле, кладовщик, контролер-кассир, маникюрша. Профессиональное обучение через Центр занятости носит интенсивный и краткосрочный характер, а в итоге завершается аттестацией и выдачей документа об образовании установленного образца. В период обучения выплачивается стипендия.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 2-98-08, или обратившись в ЦЗН по адресу: ул. Советская, 215, кабинет №2.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»