Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Продолжает работу общероссийский портал вакансий «Работа в России»

Продолжает работу общероссийский портал вакансий «Работа в России» 13.10.2017
Продолжает работу общероссийский портал вакансий «Работа в России»
Рекрутинговый портал «Работа в России» (trudvsem.ru) - сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников. От остальных порталов по поиску работы он отличается тем, что все доступные сервисы бесплатны.
На сайте собраны вакансии как от центров занятости населения, так и напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы. Также, как и на других сайтах, чтобы разместить свое резюме или вакансию, необходимо пройти регистрацию. Вход на сайт возможен также при вводе данных на портале Госуслуг.
Соискатель может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе России. Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.
Помимо поиска и подбора работы, на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал еще и обладает вспомогательной функцией при поиске работы.
На портале «Работа в России» доступна интерактивная карта, на которой можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детские сады, школы, медицинские учреждения.
Здесь же можно найти официальные контакты органов службы занятости населения субъектов Российской Федерации, а также просмотреть основную информацию о них.
Портал создан в соответствии с федеральным законом «О занятости населения в Российской Федерации» и предусматривает все условия для повышения мобильности трудовых ресурсов.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»