Разместить вакансию на сайте ЦЗН – новые возможности для работодателей и соискателей

2 ноября 2017

Разместить вакансию на сайте ЦЗН – новые возможности для работодателей и соискателей

Разместить вакансию на сайте ЦЗН – новые возможности для работодателей и соискателей

Центр занятости населения г. Искитима предлагает работодателям воспользоваться новой возможностью по поиску и подбору персонала через официальный сайт центра занятости. На официальном сайте центра занятости населения (http://czn-iskitim.ru/) появился новый раздел – «Доска объявлений». В данном разделе есть две ссылки – «Вакансии» и «Разместить вакансию». В разделе «Вакансии» размещены сведения о свободных рабочих местах, выложенные непосредственно работодателем. А в разделе «Разместить вакансию» работодатель может самостоятельно размещать объявления о приеме на работу необходимых ему специалистов.
Чем удобен данный ресурс для работодателя? Во-первых, объявления о приеме на работу размещаются на сайте ЦЗН совершенно бесплатно. Причем разместить вакансию может любой работодатель, в том числе и те, кто еще ни разу не обращался в центр занятости за содействием в подборе необходимых работников.
Во-вторых, при размещении вакансии на сайте центра занятости работодателю не нужно будет каким-то образом регистрироваться, авторизироваться или получать доступ к «Личному кабинету» - в техническом плане процесс размещения вакансии упрощен максимально. В разделе «Разместить вакансию» есть памятка работодателю и рекомендация по заполнению объявления. Полей для заполнения совсем немного – контактная информация и, собственно, сам текст объявления.
После нажатия кнопки «Отправить» ваша заявка будет отправлена на модерацию – специалисты центра занятости проверят текст объявления для того, чтобы избежать размещения информации дискриминационного характера. После успешной проверки, вакансия будет опубликована на сайте.
Раздел «Доска объявлений» предназначен для увеличения информации об имеющихся вакансиях, что расширит возможности тех граждан, которые находятся в активном поиске работы.
Более подробную информацию можно получить по телефону: 2-98-83.