Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Руководителей организаций Искитимского района приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности-2019»

Руководителей организаций Искитимского района приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности-2019» 02.07.2019
Руководителей организаций Искитимского района приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности-2019»
В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от  4 марта 2009 года № 265-р проводится ежегодный всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях по номинациям, которые определены с учетом приоритетов социальной политики.
Конкурс проводится на некоммерческой основе. Для участия в конкурсе организация, осуществляющая деятельность не менее трех лет в любом виде экономической деятельности, должна направить до 01 августа 2019 года  заявку и прилагаемые документы в министерство труда и социального развития Новосибирской области – уполномоченный орган исполнительной власти Новосибирской области по организации регионального этапа Конкурса (630004, г. Новосибирск,  ул. Ленина, д. 28, управление труда министерства труда и социального развития Новосибирской области).
Порядок и методические рекомендации по проведению Конкурса, формы документов для заполнения размещены на официальных сайтах Правительства Новосибирской области (www.nso.ru) в разделе «Актуально/Бизнесу/Конкурсы и аукционы/Федеральные конкурсы»; министерства труда и социального развития Новосибирской области (http://mtsr.nso.ru) в разделе «Труд/Социальное партнерство/Всероссийский конкурс». Для получения дополнительной информации об участии в Конкурсе можно обращаться по телефонам управления труда (8383) 238-77-05, 238-77-06, 238-77-07.

Источник: официальный сайт администрации Искитимского района http://iskitim-r.ru/?p=28636

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»