Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Семинар для работников библиотечной системы

Семинар для работников библиотечной системы 25.09.2023
Семинар для работников библиотечной системы
В библиотеке Искитимского района состоялся семинар для работников библиотечной системы, в котором прияли участие профконсультанты центра занятости населения города Искитима Стрельникова Елена и Михайлова Мария.
В современном мире выбор профессии становится все более сложным и важным для каждого человека. Мероприятия, направленные на помощь в этом вопросе, играют огромную роль для повышения качества информационно-консультационных услуг.
В рамках встречи специалисты центра занятости поделились информацией о текущих требованиях рынка труда, дали советы по поиску работы, написанию резюме и подготовке к собеседованиям. А также рассказали работникам поселенческих библиотек о современных трендах и ресурсах в области занятости и профессионального развития.
Несомненно, эта встреча будет полезной для библиотекарей, которые регулярно сталкиваются с подобными темами в своей работе с посетителями. Теперь они смогут использовать полученные знания для оказания читателям помощи по вопросам трудоустройства и карьерного роста.
1.jpg2.jpg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»