Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Справочно-информационный пункт с вакансиями портала «Работа в России» установлен в фойе центра занятости

Справочно-информационный пункт с вакансиями портала «Работа в России» установлен в фойе центра занятости 17.12.2018
Справочно-информационный пункт с вакансиями портала «Работа в России» установлен в фойе центра занятости
В  декабре в фойе центра занятости населения г. Искитима был установлен справочно-информационный пункт – компьютер со свободным доступом к вакансиям, размещенным на портале «Работ в России». Теперь гражданин, обратившийся в центр занятости за содействием в поиске подходящей работы, может самостоятельно ознакомиться с вакансиями от работодателей из любого региона России, или разместить в этой базе данных свое резюме.
Напомним, что «Работа в России» (trudvsem.ru) - сайт, который помогает как гражданам в поиске работы, так и работодателям в поиске новых сотрудников. От остальных порталов по поиску работы он отличается тем, что все доступные сервисы бесплатны. На сайте собраны вакансии как от центров занятости населения, так и напрямую от работодателей, а также от порталов по поиску и подбору работы.
Соискатель может подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в любом регионе России. Работодатели, в свою очередь, могут не только разместить имеющиеся у них вакансии, но и самостоятельно осуществлять поиск и подбор персонала, что обеспечит им приток квалифицированных специалистов.
Помимо поиска и подбора работы, на сайте есть информационный раздел, в котором можно узнать о привлекательности того или иного региона, о доступности жилья, заработной плате, уровне цен. Одним словом, портал еще и обладает вспомогательной функцией при поиске работы.
На портале «Работа в России» доступна интерактивная карта, на которой можно увидеть местонахождение интересующих вакансий, а также близлежащих объектов социальной инфраструктуры - детские сады, школы, медицинские учреждения.
Специальная страница раздела - «Трудоустройство при переезде» - посвящена госпрограмме стимулирования мобильности граждан. Из нее вы узнаете, как принять участие в программе, какие меры поддержки оказывает государство при переезде. А сервис «Проверить трудовой договор» дает возможность оценить соответствие данного документа требованиям законодательства и в случае выявления несоответствий работник вправе обратиться в государственную инспекцию труда через другой сервис портала – «Сообщить о проблеме».

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»