Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Тренинг для инвалидов прошел в Центре занятости населения г. Искитима

Тренинг для инвалидов прошел в Центре занятости населения г. Искитима 12.03.2020
Тренинг для инвалидов прошел в Центре занятости населения г. Искитима

12 марта 2020 года на базе Центра занятости населения города Искитима прошел тренинг для инвалидов, в том числе инвалидов молодого возраста, по социальной адаптации и оказанию психологической помощи, по повышению трудовой мотивации, приобретению навыков самопрезентации и успешного прохождения собеседований с работодателем.


Проводил тренинг специалист Государственного автономного учреждения Новосибирской области «Центр развития профессиональной карьеры» Константин Глазов, участвовали в мероприятии 8 слушателей из г. Искитима и Искитимского района.


После ознакомительной беседы с каждым из слушателей, ведущий провел психокоррекционный блок, целью которого было научить слушателей осознанию уровня причин существующих трудностей: проблем с внутренним миром, проблем с социумом, проблем самореализации.


Мотивационный блок тренинга включал в себя поиск трудовой мотивации, влиянию на нее личных ограничивающих убеждений, а также создание среды, поддерживающей трудовую мотивацию.


На этапе отработки навыков обсуждались возможные способы поиска работы, их недостатки, преимущества, а также факторы, влияющие на успешность собеседования с потенциальным работодателем.


Тренинг проходил в рамках государственной программы Новосибирской области «Содействие занятости населения в 2014-2020 годах».


ФОТОГАЛЕРЕЯ:











Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»