Центр занятости приглашает принять участие в мониторинге рынка труда

7 октября 2019

Центр занятости приглашает принять участие в мониторинге рынка труда

Центр занятости приглашает принять участие в мониторинге рынка труда

С 2014 года в Российской Федерации с участием крупнейших работодателей и их объединений, профессиональных союзов, федеральных органов исполнительной власти, научных и образовательных организаций формируется национальная система квалификаций – инновационная платформа управления кадровыми ресурсами на федеральном и отраслевом уровне.

Центр занятости населения г. Искитима приглашает работодателей, отраслевые объединения, ассоциации профессиональных сообществ, расположенных на территории г. Искитима и Искитимского района принять участие в мониторинге рынка труда, проводимым Национальным агентством развития квалификации.

Анкета для проведения мониторинга и вся необходимая для прохождения опроса информация размещена на сайте http://opros-nark.ru.

Участие в мониторинге поможет улучшить качество профессиональных стандартов, определить востребованные и выявить новые квалификации. Актуализированные профессиональные стандарты и квалификации – это Ваш запрос к системе профессиональной подготовки кадров и дополнительного образования.

С результатами мониторинга рынка труда Вы сможете ознакомиться на сайте Национального агентства развития квалификаций в 1-ом квартале 2020 года по адресу:  https://nark.ru/activity/monitoring-rynka-truda/