Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Внимание – конкурс!

Внимание – конкурс! 22.04.2016
Внимание – конкурс!

Центр занятости населения г. Искитима приглашает жителей г. Искитима и Искитимского района  в возрасте от 14 до 18 лет принять участие в конкурсе «Трудовая занятость подростков». Победителей конкурса ждут призы – мышь беспроводная (оптическая), карта памяти 32GB+адаптер и наушники.

Ровно 25 лет тому назад, 19 апреля 1991 года, был принят Закон «О занятости населения в Российской Федерации», что послужило отправной точкой для создания в стране службы занятости. Именно к этой дате и приурочен конкурс «Трудовая занятость подростков», организатором которого выступает центр занятости населения г. Искитима.

Участие в конкурсе могут принять подростки, проживающие в Искитиме и Искитимском районе в возрасте от 14 до 18 лет. Конкурс будет проходить с 19 апреля по 27 мая 2016 года в два этапа. Первый этап – выполнение двух конкурсных заданий, второй этап – подведение итогов.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную анкету, ответить на вопросы викторины «Трудовая занятость подростков» и написать эссе на одну из предложенных тем: «Я выбираю профессию», «Профессия моих родителей», «Что я знаю о мире профессий».

Положение о проведении конкурса, регистрационная анкета участника и вопросы викторины размещены на сайте центра занятости населения г. Искитима - http://czn-iskitim.ru. Заполненную анкету, ответы на вопросы и эссе необходимо отправить в срок до 16 мая на адрес электронной почты – czn_konkurs@mail.ru.  

Победители конкурса определяются суммированием количества баллов в заданиях первого этапа. Оценивать работы участников будут члены жюри, в состав которого войдут: директор центра занятости населения Людмила Запрегаева, старший помощник межрайонного прокурора Ирина Вдовиченко, начальники отделов труда администраций Искитимского района и г. Искитима Анатолий Карелин и Елена Грецкая, главные редакторы газет «Конкурент», «Искитимская газета» и «Достойная газета» Юрий Боргерт, Людмила Стефанская и Татьяна Витман.

Трех участников, набравших наибольшее количество баллов, ждут ценные призы. За третье место – мышь беспроводная (оптическая), за второе место – карта памяти USB 32GB+адаптор, за первое место - наушники. Итоги конкурса будут подведены в срок до 27 мая.

 

Скачать положение о конкурсе

Скачать анкету участника

Скачать вопросы викторины

 

 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»