Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Встречаем год Тигра: символ 2022 года своими руками

Встречаем год Тигра: символ 2022 года своими руками 11.11.2021
Встречаем год Тигра: символ 2022 года своими руками

До новогоднего праздника остается уже совсем немного времени. Чтобы наступающий год для каждого стал счастливым, хлебосольным и никто не болел, нужно его задобрить. Накануне праздника «Искитимская газета» и Центр занятости населения г. Искитима объявляют конкурс «Символ года своими руками». Срок проведения конкурса - с 12 ноября по 20 декабря 2021 года.
Символом 2022 года, по восточному календарю, является тигр. Животное сильное, смелое, красивое. Любой талисман с изображением тигра, по поверьям, принесёт удачу и благополучие, а участникам нашего конкурса – еще и шансы на заслуженную победу и призы.
Скорее отправьте нам тигра, сделанного своими руками, чтобы успех сопровождал вас целый год! Фантазию участников конкурса не ограничиваем - поделки могут быть изготовлены из разных материалов. Их можно сшить, связать, слепить, придумать что-то необычное.
Творите и приносите ваши поделки в редакцию по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 236. К вашему творенью приложите купон, в который впишите ваши имя-фамилию, номер телефона, по которому мы сможем дозвониться, и адрес электронной почты или вашей страницы в ВКонтакте.
Фотографии работ участников будут опубликованы в группах в ВКонтакте «Искитимской газеты» и ЦЗН г. Искитима.
Более подробную информацию вы можете получить по телефону 8(383)43 2-06-56, или написав сообщение на почту: igazeta@ngs.ru – Искитимская газета - или по телефону 8(383)43 2-98-08 – Центр занятости населения.
Следите за новостями на нашей странице и не забудьте на нее подписаться!

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»