Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Заседание женского клуба «Карьерный рост и саморазвитие».

Заседание женского клуба  «Карьерный рост и саморазвитие». 01.02.2024
Заседание женского клуба «Карьерный рост и саморазвитие».

В центре занятости населения города Искитима прошло первое в этом году заседание женского клуба «Карьерный рост и саморазвитие». Провела его Алла Литвинова основатель и собственник компании HR-центр Аллы Литвиновой, руководитель комитета по управлению и развитию персонала в региональном отделении «Опора России», обладатель премии «Novosibirsk Business Awards-2023» в номинации «HR-эксперт и обладатель премии «Лидеры сегодня» за вклад в проект по уменьшению кадрового дефицита в промышленности.

Эксперт поделилась опытом и знаниями о секретах успеха на собеседованиях, о том, как правильно искать работу и обнаружить свое истинное призвание.

Первое, что было сказано всем присутствующим: «Каждый из вас обладает потенциалом для успешной карьеры. Но чтобы его развить, нужно постоянно совершенствоваться. Саморазвитие ключ к успеху. Учитесь новому, ищите новые знания и навыки. Именно благодаря такому подходу вы произвести впечатление на работодателя и успешно пройдете собеседование».

Один из самых важных аспектов на пути к карьерному росту, подчеркнула Алла Литвинова умение правильно искать работу. Нужно быть активным и находить разные источники вакансий. Использовать как традиционные способы поиска работы, так и современные онлайн-ресурсы. Не стесняться отправлять резюме и заявки на интересующие позиции. Помнить, что поиск работы это активный процесс, который требует времени и усилий.

Бизнес-тренер рассказала, как подготовиться к собеседованию и проявить уверенность в себе. Необходимо изучить компанию, в которую подано резюме, быть готовым ответить на типичные вопросы и продемонстрировать свои навыки и качества, которые оценит работодатель. А также иметь позитивное отношение и умение эффективно коммуницировать. Не бояться задавать вопросы и активно участвовать в диалоге с работодателем.

Но самое главное, как сказала Алла Литвинова  это то, что каждый из присутствующих имеет свое уникальное призвание. Не стоит искать работу только ради денег или статуса, нужно стремиться найти то, что по-настоящему вдохновляет и приносит удовлетворение. Куму-то, возможно, придется сменить профессию или перейти на новый уровень, но это стоит того.

Мероприятие получилось позитивным, поучительным и очень нужным. Хочется верить, что каждая женщина сумеет раскрыть свой потенциал, найти свое призвание и достичь карьерного роста. Ведь успех  это результат собственного труда и усердия. Никогда нельзя сдаваться, нужно постоянно двигаться вперед!

 1706610666696.jpg 1706610666726.jpg 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»