Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Женский клуб - психологический тренинг

Женский клуб - психологический тренинг 21.11.2023
Женский клуб - психологический тренинг
Современная нестабильность на рынке труда приводит к тому, что многие женщины сталкиваются с различными трудностями, включая эмоциональное выгорание. Для поддержки и помощи этой уязвимой группе людей в женском клубе «Будь в ресурсе», который работает при центре занятости населения г. Искитима, прошел психологический тренинг. Мероприятие провела арт-терапевт с высшим психологическим образованием, член национальной арт-терапевтической ассоциации, автор и ведущая программ по профилактике выгорания Анастасия Гудзь.

Женщины часто сталкиваются с эмоциональным выгоранием, чувствуя потерю смысла жизни и низкую самооценку. Специалист предоставила им возможность поучаствовать в арт-терапевтической сессии и обрести новый способ самовыражения для смягчения эмоционального дискомфорта и восстановления психологического благополучия.

Участницы учились идентифицировать свои эмоции, разбираться с негативными переживаниями и создавать рисунки, отражающие их внутренний мир. В ходе занятия они выражали чувства и мысли без использования слов, формировали психологически безопасное пространство, делились своими переживаниями и поддерживали друг у друга.

Такое мероприятие - бесценный опыт для женщин. Арт-терапия помогает не только справиться с эмоциональным выгоранием и найти внутренние ресурсы для преодоления трудностей, но и дает новые инструменты для самовыражения и восстановления чувства собственной ценности.
 drnJfz_bBS0.jpg  XquPYnjMo94.jpg
 kGYK78fOK3I.jpg  2E82CLDb-3g.jpg
   

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»