Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Елена Рамхен: это здорово — посвятить себя профессии 28.03.2024 Елена Рамхен: это здорово — посвятить себя профессии

Елена Рамхен родилась и выросла в р.п. Линёво Искитимского района. После школы решила учиться педагогике. Получила образование психолога и учителя младших классов, но работать пошла на одно из крупнейших предприятий региона. Нужно было растить и воспитывать двоих детей, а самые большие зарплаты были на производстве — Новосибирском электродном заводе, сейчас — Эл 6 Новосибирск.

Информация для Работодателей 27.03.2024 Информация для Работодателей

Уважаемые Работодатели!

В соответствии с письмом управления организации страхования профессиональных рисков Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Новосибирской области (далее – ОСФР по Новосибирской области) от 20.03.2024 № 54-16/18487 «О финансовом обеспечении предупредительных мер» одной из основных задач обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленных пунктом 1 статьи 1 Федерального закона от 24.07.1998 № 125-ФЗ «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее – Закон) является задача по обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, которая легла в основу принципа экономической заинтересованности субъектов страхования в улучшении условий и повышении безопасности труда, снижении производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, определенного статьей 4 Закона.

История успеха: Без Кадрового центра работу найти было бы сложно 27.03.2024 История успеха: Без Кадрового центра работу найти было бы сложно

Галина Абрамова уже второй день работает вахтером в школе №9 Искитима. Говорит, без помощи Кадрового центра такую работу бы не нашла.

"Как эффективно найти работу: советы и стратегии" 27.03.2024 "Как эффективно найти работу: советы и стратегии"

Поиск работы может быть очень сложным процессом, но с правильным подходом и стратегией вы можете увеличить свои шансы на успешное трудоустройство. Вот несколько советов, которые помогут вам эффективно искать работу.

Как выбрать профессию? 27.03.2024 Как выбрать профессию?

Какой выбор профессии можно считать правильным?

Как выбрать профессию с помощью формулы «хочу — могу — надо»?

С днём войск национальной гвардии РФ 27.03.2024 С днём войск национальной гвардии РФ

Уважаемые сотрудники национальной гвардии России!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником! Желаем вам быть не только статью и характером нашей Армии, но и безупречным видом войск, на который будут равняться все остальные. Ваши подвиги ежедневно пополняют историческую копилку героизма российских военных. Будьте счастливы в обычной жизни, совершайте маленькие славные поступки в семьях и получайте свои награды!

Возраст не помеха трудоустройству. 26.03.2024 Возраст не помеха трудоустройству.

В Кадровом центре города Искитима даже будучи на пенсии можно найти работу.

Наши специалисты с радостью помогут зарегистрироваться на портале «Работа России» и расскажут о всевозможных программах содействия трудоустройству.

Для получения подробной информации обращайтесь по телефону: +7(383-43) 9-38-01

День работника культуры 25.03.2024 День работника культуры

Уважаемые работники культуры, поздравляем вас с профессиональным праздником! Желаем вам творческого вдохновения, полета мыслей и фантазий, успешной реализации новых проектов!

Неформальная занятость под контролем государства 25.03.2024 Неформальная занятость под контролем государства

Правительство РФ обязало Роструд вести общедоступный реестр работодателей, у которых были выявлены факты нелегальной занятости (Постановление Правительства РФ от 21 февраля 2024 г. № 194).

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 22.03.2024 Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства – это большой комплекс мероприятий. В 2024 году она традиционно пройдет в 2 этапа. Региональный состоится в единый день
12 апреля.


Новости 1 - 10 из 1037
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»