Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Новости

Вниманию безработных граждан, ищущих работу! 18.09.2018 Вниманию безработных граждан, ищущих работу!

Центр занятости населения г. Искитима продолжает набор в группу для обучения по профессиям:
- кладовщик;
- контролер – кассир;
- менеджер в торговле.
На период обучения и выплачивается стипендия. Более подробная информация по телефону: 2-98-08, или по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, кабинет №2.

Вниманию безработных граждан, ищущих работу! 06.09.2018 Вниманию безработных граждан, ищущих работу!

Центр занятости населения г. Искитима продолжает набор в группу для обучения по профессии водитель погрузчика. Количество мест ограничено!
На период обучения и выплачивается стипендия. Более подробная информация по телефону: 2-98-08, или по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215, кабинет №2.

Корабль-церковь на Искитимской земле 05.09.2018 Корабль-церковь на Искитимской земле

В Искитимском районе завершила свою работу двадцатая юбилейная духовно-просветительская акция Корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный». Традиционно участие в акции приняли не только медики и священнослужители из Новосибирска, но и специалисты различных служб Искитимского района. В составе социального блока был организован приём населения специалистами пенсионного фонда, центра занятости населения, отдела пособий и социальных выплат, отдела социального обслуживания, информационно-консультационного центра администрации района.

Субсидию в размере более ста тысяч рублей могут получить работодатели при трудоустройстве инвалида 04.09.2018 Субсидию в размере более ста тысяч рублей могут получить работодатели при трудоустройстве инвалида

Центр занятости населения г. Искитима приглашает работодателей принять участие в отборе на предоставление субсидии на возмещение расходов на заработную плату для инвалидов. Цель субсидии – трудоустройство инвалидов со второй или третьей степенью ограничения способности к трудовой деятельности. Размер субсидии – 109 200 рублей за одно рабочее место. 

Социальная сеть деловых контактов Skillsnet- часть общероссийской базы вакансий «Работа в России» 31.08.2018 Социальная сеть деловых контактов Skillsnet- часть общероссийской базы вакансий «Работа в России»

В марте текущего года на базе портала «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) «стартовала» первая общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet, которая является частью современной цифровой платформы для обеспечения трудовой занятости. По мнению разработчиков, в первую очередь данный ресурс ориентирован на молодежь, но также будет востребован и людьми старших возрастов. Что дает общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet?

Информация для граждан предпенсионного возраста 20.08.2018 Информация для граждан предпенсионного возраста

В центре занятости населения г. Искитима для граждан предпенсионного возраста открыт справочно-консультационный пункт, расположенный по адресу: г. Искитим, ул. Советская, 215. Граждане предпенсионного возраста могут получить консультацию по вопросам соблюдения в отношении них требований трудового законодательства, и ознакомится с вакансиями, заявленными работодателями в службу занятости.

Общероссийский портал «Работа в России» поможет найти работу в любом регионе 11.07.2018 Общероссийский портал «Работа в России» поможет найти работу в любом регионе

Общероссийский портал «Работа в России» (www.trudvsem.ru) поможет найти работу или работника по всем отраслям и специальностям в любом регионе страны, оценить условия жизни на новом месте и даже пройти собеседование удаленно.

Желающим пройти переподготовку по профессии водитель автомобиля «С» поможет ЦЗН 10.07.2018 Желающим пройти переподготовку по профессии водитель автомобиля «С» поможет ЦЗН

Центр занятости населения г. Искитима объявляет набор в группы для переобучения по профессии водитель автомобиля категории «С» из числа безработных граждан, имеющих категорию «В». Обучение проводится бесплатно, в период обучения выплачивается стипендия. Обращаться по адресу: г. Искитим, ул. Советская, д. 215, каб. № 2, т. 2-98-08

Первое рабочее место: информация для выпускников учреждений профессионального образования 10.07.2018 Первое рабочее место: информация для выпускников учреждений профессионального образования

Центр занятости населения продолжает реализацию программы «Организация временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников учреждений среднего профессионального образования». Если вы – молодые специалисты, вчерашние студенты, вам уже исполнилось восемнадцать лет, но еще нет двадцати, вы находитесь в активном поиске рабочего места, то за помощью можете обратиться в центр занятости населения г. Искитима по адресу: ул. Советская, 215, кабинет №3, телефон для справок: 2-98-83.

Обучающие программы для предпринимателей 09.07.2018 Обучающие программы для предпринимателей

АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки предпринимательства, разработаны обучающие программы – «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».


Новости 801 - 810 из 1059
Начало | Пред. | 79 80 81 82 83 | След. | Конец
Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»