Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Мини-ярмарка вакансий рабочих мест

Мини-ярмарка вакансий рабочих мест 27.01.2016
Мини-ярмарка вакансий рабочих мест

Особое место среди активных мер по трудоустройству безработных граждан занимают ярмарки вакансий рабочих мест.  Это одна из эффективных форм сотрудничества с работодателями и одновременно мероприятие, направленное на популяризацию услуг службы занятости.

25 января в центре занятости населения г. Искитима состоялась первая в этом году мини-ярмарка вакансий с представителями ООО «Арси», МУП ЖКХ «Коенское» и Искитимского отделения Всероссийского общества инвалидов. В общей сложности, работодателями были заявлены семь вакансий по специальностям: рабочий по изготовлению мебели, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, приемщик заказов. На мероприятие были приглашены не только безработные граждане, но и все желающие получить работу. Все соискатели получили информацию об условиях и режиме работы, заработной плате, характере работы.

Итогом проведенной встречи стало трудоустройство безработных граждан по всем заявленным вакансиям. Причем шесть человек приступят к работе в рамках программы «Организация оплачиваемых общественных работ» - в течение месяца они, помимо заработной платы, будут получать материальную помощь от центра занятости населения. 

 

 

 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»