Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






ПАО «ГМК «Норильский никель» представляет вакансии на своих предприятиях

ПАО «ГМК «Норильский никель» представляет вакансии на своих предприятиях 31.08.2021
ПАО «ГМК «Норильский никель» представляет вакансии на своих предприятиях

Вакансии ПАО «ГМК «Норильский никель» (скачать)

ПАО «ГМК «Норильский никель» является лидером горно-металлургической промышленности России, а также крупнейшим производителем палладия и рафинированного никеля и одним из крупнейших производителей платины и меди.

Основными видами деятельности компании являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов. Компания как ответственный работодатель видит своими задачами заботу о здоровье и безопасности сотрудников, при полном соответствии стандартам и требованиям законодательства Российской Федерации, а также предоставляет широкие возможности для самореализации молодых специалистов и состоявшихся профессионалов, поддерживает стремление сотрудников инвестировать в свою квалификацию и обеспечивает возможности перемещения специалистов внутри предприятий группы.

Производственные подразделения компании расположены, в том числе в Норильском промышленном районе Красноярского края. В региональном банке службы занятости населения Красноярского края содержится более 3 000 вакансий предприятий компании для осуществления трудовой деятельности на территории города Норильска. Большая часть сотрудников требуется для строительства новых добывающих мощностей.

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»