Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






Мобильный центр: школа поселка Листвянский

Мобильный центр: школа поселка Листвянский 15.04.2024
Мобильный центр: школа поселка Листвянский
Профконсультанты Кадрового центра города Искитима Стрельникова Елена и Слонова Татьяна продолжают знакомить школьников с основами выбора профессии.
Сегодня Мобильный центр посетил среднюю общеобразовательную школу поселка Листвянский. Специалисты познакомили выпускников старших классов с широким спектром услуг, который предоставляют центры занятости населения, рассказали о востребованных профессиях и общей ситуации на рынке труда.
Кроме этого юноши и девушки прошли профориентационные тесты. Интересно было даже тем, кто уже определился с будущей профессией. И это понятно – убедиться в правильности выбора хочется каждому.
Практическая часть встречи была посвящена знакомству с порталом «Работа России». Учащиеся узнали о возможностях площадки, научились в ней ориентироваться и подавать заявления.
В заключение встречи специалисты подвели итоги и поблагодарили учеников за активное участие. Мероприятие оказалось интересным и познавательным для всех участников. Надеемся, что ребята смогут применить полученные знания в жизни и будут успешны в своих будущих профессиональных начинаниях.
oQzJVyZ95A4.jpg
ptytTw2-az8.jpg

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»