Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ДЕЛЕ

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ДЕЛЕ 05.03.2024
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ В ДЕЛЕ
 Специалисты Кадрового центра провели профориентационной урок для учащихся 11 класса в школе села Лебедевка Искитимского района.

  В ходе профориентационного урока ведущий профконсультант Елена Стрельникова рассказала, что такое Кадровый центр и какие задачи стоят перед специалистами. А также объяснила выпускникам, насколько важны и нужны сегодня новые интернет-технологии и какое значение в современном мире имеет умение пользоваться ими.
  На практической части урока юноши и девушки оттачивали навыки работы на портале «Работа России». У кого-то это получилось сделать самостоятельно, кому-то потребовалась помощь профконсультанта. В итоге с этим увлекательными занятием справились все.

  Старшеклассники прошли профориентационные тесты. Интерес проявили даже те одиннадцатиклассники, которые уже определились с будущей профессией. И это понятно – убедиться в правильности выбора хочется каждому.

  Польза и важность таких встреч очевидна. А, значит, Мобильный центр снова собирается в путь. Впереди у сотрудников много интересных встреч с учащимися школ. А у выпускников – познавательных и так необходимых для них занятий 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»