Портал "Работа в России"









Информационный портал службы занятости населения НСО
Министерство труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области
 
Официальный сайт государственной инспекции труда в Новосибирской области






В Новосибирской области стартовал конкурс «Надежный работодатель»

В Новосибирской области стартовал конкурс «Надежный работодатель» 19.01.2016
В Новосибирской области стартовал конкурс «Надежный работодатель»

Данный конкурс проводится Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области в целях поощрения организаций за вклад в стабилизацию рынка труда региона и стимулирования работодателей к улучшению условий труда работников. Участниками конкурса могут стать организации Новосибирской области независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Главное условие - осуществление своей деятельности на территории области не менее трех лет.

К участию в конкурсе не допускаются работодатели, имеющие просроченную задолженность по заработной плате работников на конец 2015 года, размер минимальной заработной платы ниже установленной Региональным соглашением о минимальной заработной плате в Новосибирской области, имеющие нарушения трудового законодательства и законодательства о занятости населения, выявленные в ходе проверок в 2015 году Министерством труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области и Государственной инспекцией труда в Новосибирской области.

Критериями оценки являются данные за 2015 год: увеличение (уменьшение) численности работников за истекший календарный год по сравнению с предыдущим годом; отсутствие (наличие) случаев производственного травматизма; текучесть кадров от среднесписочной численности работников; отсутствие (наличие) случаев увольнения работников в связи с сокращением численности или штата работников, наличие профсоюзной организации,  зарегистрированного коллективного договора и др.

По итогам конкурса будут выявлены 50 лучших организаций региона. Заявки от работодателей, желающих принять участие в конкурсе, принимаются с 26 января по 25 февраля 2016 года по адресу: 630004, г. Новосибирск, ул. Ленина, 28, каб. 325.

К заявке прилагаются копии ведомостей результатов оценки условий труда (специальной оценки условий труда, аттестации рабочих мест) по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.
Более подробную информацию можно получить по адресу: Искитим, ул. Советская, 215, каб. №3, телефон 8 (383-43) 2-98-83. Форму заявки можно скачать на сайте Министерства труда, занятости и трудовых ресурсов: http://www.mintrud.nso.ru, или на сайте центра занятости населения г. Искитима  http://czn-iskitim.ru в разделе «Работодателям».  

 Форма заявки

 

 

Возврат к списку

Информационные партнеры
Искитимская газета
Радио – Транзит «ЛАЙФ»
 
Телевизионный канал «Исток»